SEAU tronconique en bois mouluré et noirci,... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
SEAU tronconique en bois mouluré et noirci, l'intérieur et l'anse en laiton XIXe siècle Accidents et manques Haut. 34 cm