AIGUIÈRE casque en étain, l'anse en accolade,... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
AIGUIÈRE casque en étain, l'anse en accolade, piédouche à godrons. Marquée E. XVIIIe siècle Petits accidents Haut. 25,5 cm