STATUETTE en bois sculpté représentant une... - Lot 252 - Libert et associés

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
STATUETTE en bois sculpté représentant une jeune fille. XIXe siècle Haut. 19 cm