COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe SIÈCLE Ensemble... - Lot 235 - Libert Damien

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe SIÈCLE Ensemble composé d'une théière à charnière argent, trois pochons et quatre sous-tasses et un bougeoir à main l'anse serpent à décor floral polychrome, monogrammé GJ. Restaurations