Suite de six ASSIETTES chantournées en porcelaine... - Lot 234 - Libert Damien

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Suite de six ASSIETTES chantournées en porcelaine et émaux polychrome, l'aile à décor de fleurettes et frise de rubans, le fond armorié Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Diam. 23 cm Egrenures et petits éclats