PLAT rectangulaire à pans coupés en porcelaine... - Lot 232 - Libert Damien

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
PLAT rectangulaire à pans coupés en porcelaine et émaux polychromes, l'aile à décor de semis de fleurettes et bordure festonnée, le fond armorié Chine, Compagnies des Indes, XVIIIe siècle Long. 32 cm Anciennes restaurations et égrenure