Paire de VASES à col légèrement évasé en... - Lot 229 - Libert et associés

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Paire de VASES à col légèrement évasé en porcelaine à décor floral blanc bleu dans des réserves. Chine, fin du XIXe siècle Accident pour l'un Haut. 43,5 cm