Petit VASE à quatre passants en porcelaine... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
250 - 350 EUR
Petit VASE à quatre passants en porcelaine émaillée blanc bleu de rinceaux feuillagés, le couvercle en bois orné de caractères en stéatite. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 18 cm