VASE cylindrique tripode en grès émaillé... - Lot 226 - Libert et associés

Lot 226
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
VASE cylindrique tripode en grès émaillé gris-bleu. Socle et couvercle en bois, la prise en forme de lion boudhique en stéatite. Chine, XIXe siècle Haut. 20 cm