RAFRAÎCHISSOIR en porcelaine allemande à... - Lot 220 - Libert Damien

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
RAFRAÎCHISSOIR en porcelaine allemande à décor de guirlande de roses. XIXe siècle Haut. 12,5 cm - Diam. 14 cm