TASSE TREMBLEUSE en porcelaine à décor de... - Lot 219 - Libert Damien

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
TASSE TREMBLEUSE en porcelaine à décor de bouquets de fleurs polychromes et insectes. La prise en forme de pomme. Cassée et recollée Haut. 15,5 cm On y joint un petit SALADIER en porcelaine à décor de dieux grecs. Diam. 20 cm