Paire de TERRINES en forme d'oiseau au naturel... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Paire de TERRINES en forme d'oiseau au naturel en faïence polychrome Italie, XXe siècle Un couvercle cassé recollé Haut. 25 cm