Petit VASE cornet en porcelaine blanche et... - Lot 209 - Libert Damien

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit VASE cornet en porcelaine blanche et or d'époque Napoléon III (haut. 14 cm) et MONTURE d'huilier-vinaigrier en terre cuite émaillée brun. Petits accidents XIXe siècle