DEUX PLATS circulaires et quatre ASSIETTES... - Lot 204 - Libert Damien

Lot 204
Estimation :
120 - 180 EUR
DEUX PLATS circulaires et quatre ASSIETTES en faïence des Islettes à décor floral polychrome. Petites ébréchures Diam. 32, 5 et 30 cm Diam. 23 et 21,5 cm