FONTAINE murale en faïence à décor floral... - Lot 202 - Libert Damien

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FONTAINE murale en faïence à décor floral polychrome. XVIIIe siècle Fêles Haut. 50 cm