Deux SALADIERS en faïence à décor polychrome XIXe... - Lot 201 - Libert Damien

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux SALADIERS en faïence à décor polychrome XIXe siècle Fêles Haut. 7,5 cm - Diam. 27 cm et Haut. 8 cm - Diam. 26,5 cm