Deux SALERONS octogonaux en faïence à décor... - Lot 200 - Libert Damien

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux SALERONS octogonaux en faïence à décor de fleurettes. Fin XVIIIe, début XIXe siècle Haut. 4,5 et 4 cm Regroupé avec le lot précédent