MOUTARDIER en faïence à décor floral polychrome. XIXe... - Lot 199 - Libert Damien

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
MOUTARDIER en faïence à décor floral polychrome. XIXe siècle Haut. 9 cm