Paire de VASES à aromates en faïence blanc... - Lot 195 - Libert Damien

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de VASES à aromates en faïence blanc bleu, "menthe" et "sauge". XIXe siècle Éclats Haut. 29 cm