VASE tronconique en métal argenté sur piédouche... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
VASE tronconique en métal argenté sur piédouche mouluré, le corps à décor de cotes torses en partie basse et gravé de guirlandes fleuries en partie haute Angleterre, fin du XIXe siècle Chocs Haut. 31 cm