Suite de quatre SALERONS et PELLES À SEL... - Lot 175 - Libert Damien

Lot 175
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
Suite de quatre SALERONS et PELLES À SEL en argent à décor Art Nouveau de branchages fleuris, les intérieurs en verre incolore
Égrenures
Par Puiforcat, poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 76 g