Douze FOURCHETTES à huître en argent à décor... - Lot 171 - Libert et associés

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Douze FOURCHETTES à huître en argent à décor de palmettes et fleurons, les manches en ivoirine (fentes). Par Puiforcat, poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 304 g Ecrin