Paire de petits CISEAUX à couture en or rose... - Lot 153 - Libert et associés

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 180EUR
Paire de petits CISEAUX à couture en or rose 14k (585°/°°) et acier à décor de stries et coquilles stylisées. XIXe siècle. Poids brut : 15 g