NÉCESSAIRE à coudre en vermeil à décor de... - Lot 152 - Libert Damien

Lot 152
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
NÉCESSAIRE à coudre en vermeil à décor de semi de fleurettes composé d'un dé à coudre, une paire de ciseaux et un étui à aiguilles.
Dans un écrin Puiforcat gainé de cuir rouge
Poids brut : 18 g
On y joint un COUPE PAPIER en nacre, le manche en argent fourré.
Ecrin