JAEGER LECOULTRE, vers 1950 MONTRE BRACELET... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
JAEGER LECOULTRE, vers 1950 MONTRE BRACELET de dame en or 18k (750 °/°°), le cadran ivoire circulaire à index bâton et chiffres arabes, dos numéroté 112933. Bracelet anneaux à attaches godrons. Mouvement mécanique à remontoir sur le fond de la montre. Poids brut : 40,9 g