MONTRE savonnette en or 18k (750°/°°), cadran... - Lot 132 - Libert et associés

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
MONTRE savonnette en or 18k (750°/°°), cadran émail blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse des secondes à 6h, signée Charles OUDIN, horloger de la Marine, numérotée 27277 et 8733 pour la boîte. Diam. 5 cm - Poids brut : 125,7 g