PENDENTIF et CHAÎNETTE en or gris 18k (750... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
350 - 400 EUR
PENDENTIF et CHAÎNETTE en or gris 18k (750 °/°°), le pendentif serti d'un diamant Poids brut : 3,1 g