BAGUE en or 18k (750 °/°°) à monture godrons... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 780EUR
BAGUE en or 18k (750 °/°°) à monture godrons sertie d'un saphir facetté épaulé par deux diamants triangulaires. Doigt : 51,5 - Poids brut : 9 g