BAGUE en or 18k (750 °/°°) ornée de deux... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
BAGUE en or 18k (750 °/°°) ornée de deux perles dans un entourage de pierres rouges en serti clos, l'épaulement à roses diamantées XIXe siècle Manques Doigt : 49 - Poids brut : 4,6 g