BROCHE barrette en platine (950 °/°°) sertie... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
BROCHE barrette en platine (950 °/°°) sertie de petits diamants en ligne et au centre d'une perle dans une rosace. Poids brut : 7 g