XAVIER PUIGMARTI (NÉ EN 1952) Reo, Rea, Oro Peinture... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
XAVIER PUIGMARTI (NÉ EN 1952) Reo, Rea, Oro Peinture et empiècements sur toile, signée, titrée et datée 91 au dos Haut. 200 cm - Larg. 150 cm Provenance : Galeria Terran Cano - 07012 Palma de Mallorca (cachet sur la traverse du châssis)