FRANÇOIS ANGELI (1890 - 1974) Paysage d'Auvergne... - Lot 38 - Libert Damien

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANÇOIS ANGELI (1890 - 1974)
Paysage d'Auvergne (?)
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Haut. 21,5 cm - Larg. 33,5 cm (non encadré)