FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Voile rouge en... - Lot 36 - Libert Damien

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
FRANÇOIS SALVAT (1892-1976)
Voile rouge en bord de mer
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Haut. 27 cm - Larg. 41 cm (non encadré)