FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Venise Huile... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Venise Huile sur carton, signée en bas à gauche Haut. 31,5 cm - Larg. 39,5 cm