FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Jardin des Tuileries... - Lot 33 - Libert Damien

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
FRANÇOIS SALVAT (1892-1976)
Jardin des Tuileries
Huile sur panneau, non signée
Haut. 26 cm - Larg. 34 cm