ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE
Paysage animé de pêcheurs
Huile sur toile
Rentoilée, et écaillures
Haut. 78 cm - Larg. 106 cm