ÉDOUARD FEBVRE (1885-1967) Roulotte sur le... - Lot 27 - Libert Damien

Lot 27
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
ÉDOUARD FEBVRE (1885-1967)
Roulotte sur le chemin
Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à gauche
Haut. 44 cm - Larg. 58 cm