J. MARIO PÉROUSE (1880-1958) Automne près... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
J. MARIO PÉROUSE (1880-1958) Automne près de Sauxillanges Fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, titré au dos Haut. 24 cm - Larg. 32 cm (en feuille) On y joint quatre encres sur papier tirées d'un roman "L'histoire d'une vie?" par E Dufour (en feuillet)