LIFAZ ( Liliane BRIFAZ dite) Village dans... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 375EUR
LIFAZ ( Liliane BRIFAZ dite) Village dans un paysage bleu Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 1998 Haut. 59 cm - Larg. 73 cm