ATTRIBUÉE À ANNA DOROTHÉ THERBUSCH (1721-1782) Portrait... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 750EUR
ATTRIBUÉE À ANNA DOROTHÉ THERBUSCH (1721-1782) Portrait d'un architecte Toile à vue ovale Haut. 45,5 cm - Larg. 36,5 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes, travail romain du XVIIIe siècle