D'APRÈS ALBRECHT DÜRER Scènes de la vie du... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 188EUR
D'APRÈS ALBRECHT DÜRER Scènes de la vie du Christ Dix gravures en noire, monogrammées dans les planches, l'une datée 1511 Dimension moyenne : Haut. 29 cm - Larg. 21 cm