Robert Yan (1901-1994), peintre Officiel... - Lot 63 - Libert Damien

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert Yan (1901-1994), peintre Officiel de la Marine Les quais et le phare de Sauzon Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 33 cm - Larg. : 47 cm