Robert Yan (1901-1994), peintre Officiel... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert Yan (1901-1994), peintre Officiel de la Marine Le quai Saint Nicolas à Sauzon Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 33 cm - Larg. : 47 cm