Lot n° 50
Estimation :
6000 - 8000
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, vers 1835
La défense du pont, combat en Écosse Huile sur toile. Haut. : 106 cm - Larg. : 138 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée.