Lot n° 47
Estimation :
700 - 900
: 900EUR
H.Y. RENAULT, milieu du XIXe siècle
Jeune femme puisant à la rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 27,5 cm Cadre à canaux en composition dorée.