Lot n° 42
Estimation :
3000 - 4000
: 4 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait du duc de GesVres, gouverneur de Paris Huile sur toile. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 49 cm Cadre à cartouche en bois et composition dorée.