Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
ÉCOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un violoniste Huile sur toile. Cadre en composition dorée, vers 1880. Haut. : 79 cm - Larg. : 64 cm