ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Portrait d'homme en habit brun Huile sur toile. (Déchirure restaurée). Haut. : 80 cm - Larg. : 63 cm Cadre d'époque à coins fleuris.