Lot n° 29
Estimation :
800 - 1200
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Portrait d'enfant Huile sur panneau de chêne. (Usures et restaurations). Haut. : 33 cm - Larg. : 25,5 cm Cadre doré.