Lot n° 25
Estimation :
8000 - 12000
: 22 000EUR
ÉCOLE VÉNITIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Sebastiano de RICCI
Eliezer et Rébecca Huile sur toile. Haut. : 57 cm - Larg. : 74 cm Encadrement doré.